Занимаемся мы в школе на натуральной минеральной косметике российского производителя из Санкт Петербурга Kristal Minerals – это удивительная косметика. Я бы даже сказала умная. Она не только абсолютно не вредит коже, но и лечит ее,  если нужно. У бренда есть полная линейка – это и тени, и база, и основа, и консилер, и контуринг, и хайлайтер. В своей популярной книге«Макияж – это просто!» я рассказывала о ней.

Кстати, учим мы детей профессиональному макияжу, поэтому в конце учебного года у вас в семье бонусом будет свой личный визажист!

У многих детей в переходном возрасте начинаются проблемы с лицом в виде прыщей. Этот ужас я сама пережила в детстве и не понаслышке знаю, как это понижает самооценку. Как тебе не хочется идти в школу, потому что тебя там обзывают, а другие девочки красотки, которые без прыщей – пользуются успехом у мальчиков. А ты думаешь, что хуже всех! Вот сейчас я помогаю девочкам с этим легко справляться при помощи минеральной косметики. Она убирает спокойно все изъяны и не портит кожу. А девочки чувствуют себя превосходно. Если бы меня в свое время научили такому, да еще бы чудо косметику дали,  я бы гораздо быстрее всего в жизни бы добилась и легче. Вот, мои дорогие, для чего детям макияж.

Ссылка на это место страницы: #contacts

Школа Леди


Образовательный бьюти-центр

Елены Сурковой

© 2014-2022, surkovacentr.ru
Копирование материалов сайта
без разрешения запрещено
Политика конфиденциальности

Публичная оферта


Контакты


+7 (980) 642-10-24
info@online.surkovacentr.ru

ИП Суркова Е.В.


ИНН 695204645257
ОКПО: 0104556811

ОГРНИП: 316695200086537